Рубрика PrtScr -выпуск 6

Как -то я соскучилась за рубрикой красивых картинок и интересных новинок - Рубрикой PrtScr, подкопила немного материала! Осенние коллекции макияжа вовсю уже продаются, но нам уже этого мало -появились некоторые запуски уже рождественских коллекций!!! Не знаю,как вы,но я уже не успеваю, о каких-то выводах и речи нет,просто фиксирую).

1. Просто нереальной красоты румяна от  Lise Watier (а ведь когда-то была у нас эта марка),на них можно любоваться бесконечно!



2.Просто МЕГА -огромная палетка от Lorac ! Хочу такую )))

3.Теней очень много !!! UD выпускает уже 4 палетку Vice! )): не знаю, как они там отличаются друг от друга) надо все,или можно одной обойтись? У меня самая первая).



4.Стало известно,как будут выглядеть рождественские метеориты Guerlain; по-моему,прекрасно!

5.Снова тени - Шу Уемура, восхитительные пенальчики:

6.И еще тени! Не устали? я от них никогда не устаю)).Оказывается, Клиник выпускает и тени в виде цветочков (молодцы), а не ограничились только румянами! Правда и румяна я так и не опробовала). Симпатичное оформление.

7.А еще зацепил  вот такой красивый чехол для айфона с черными котами, замечательно сочетающийся с косметикой Chanel):

8.Просто какой -то космический дизайн у итальянской марки Kiko:

9.И поделюсь простым, но очень приятным приложением для селфи ( для ios): очень легко управляться, много фильтров, рамки ( кругленькая есть, долго не могла найти хорошую), скачивается бесплатно:



Ну вот,все!!! Что понравилось и зацепило ? ))


Комментарии

Популярные сообщения