Матирующие салфетки Oriflame & Katani

В нашем нелегком  деле " наведения  красоты " нет ничего случайного  . Выбирая даже  матирующие салфетки, нам хочется, чтобы они хорошо  не только справлялись с поставленной задачей, но и были  упакованы в симпатичные конвертики  как минимум.
Кстати, покупая бумажные салфетки , я  еще ни разу  их не повторила.
На данный момент у меня  два вида салфеток  от  европейского и азитсткого  производителей. С моей стороны  нареканий нет ни к одному.)
Расходуются мои салфеточки медленно, так как мне хватает одной штуки  на один день.
 В районе обеда предательски начинает блестеть нос,  и салфетка моментально блеск  ликвидирует. Какое - то время  назад  для подправления макияжа я носила с собой пудру. Теперь от этого отказалась ,  не ношу с собой, макияж,  выполненный утром,  в течение дня больше не подправляю, только с помощью матирующей салфетки убираю возникающий  блеск в т - зоне , освежаю таким образом внешний вид.

Oriflame Matte touch Face Blotting Tissues

В упаковке 50 маленьких салфеточек нежного зеленого цвета. Мягкие на ощупь,  они хорошо  убирают излишний блеск ,  действительно матируют кожу , немного  освежают ее.
Салфеточки плотно упакованы, но  излечь тонкий листочек не сложно.
Конвертик маленький по размеру , его  удобно брать с собой. Предусмотрена маленькая фиксирующая наклейка  во избежание открывания в сумке , но и без нее он хорошо держится и  самопроизвольно не открывается . Точную стоимость не помню, примерно  около 2 долларов.
                                                 предоставлены для тестирования 

Katani Oil Blotting Paper
В этой упаковке тоже 50 шт, на тонкой розовой бумаге  выбиты  симпатичные  пандочки.
Это в деле роли не играет, но просто приятно.
Салфетки также хорошо убирают блеск, надолго оставляют кожу свежей, но,  в отличие от Oriflame, не матируют. Упаковка красивая, но не очень функциональная, закрывается не плотно. Стоимость около 2 долларов.

 Оба вида матирующих  салфеток справляются с поставленной задачей, надолго убирают излишки кожного сала, а  салфетки  Oriflame еще и матируют.

А вы используете матирующие салфетки ? Они для вас актуальны / не актуальны?

Популярные сообщения